АКТУАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ НАБОРЫ!)

вт, 12 Сентября 2023
Центр (Светланская 33) группы 6-8, 9-12 и 12+Вторая Речка (Проспект 100-летия, 103 - Дом Молодежи, 2 этаж) с 10 лет
Программа занятий проработана с учетом возрастных особенностей каждой группы.
ВТОРАЯ РЕЧКА :
пн, ср, пт 19.00 и 20.00 Dancehall (12+)
ЦЕНТР:
вт чт 19.00 - All Styles (6+)
Направления :
All Styles - универсальное направление,которое не зависит от пола занимающегося.В основе занятий изучение базы не одного,а нескольких танцевальных направлений.Акцент делается на Dancehall, но в хореографии также используются такие стили, как Hip-hop, House, Locking, Vogue.
Dancehall – это ямайский социальный танец. Dancehall начал развиваться на Ямайке еще в конце семидесятых — начале восьмидесятых годов прошлого века. В то время вся культура этой страны была пропитана регги. Но с развитием цифровых технологий и популяризации электронной музыки, в незатейливые и милые мотивы регги стали добавляться новые ритмы и звучания. В отличие, от регги, дэнсхолл постепенно стал утрачивать политический и религиозный подтекст, приобретая всё большую развлекательную и танцевальную направленность.
Хочется отметить необходимость ГРАМОТНО выбирать педагога по танцам. Ознакомьтесь с регалиями преподавателя, его образованием. Ведь во многом от этого будет зависеть то, какой материал получит ваш ребенок. Не доверяйте красочным словам, красивым картинкам,проверяйте все сами.