Студия танца и фитнеса
Телефон

Победа в г. Хабаровске!

пт, 18 Октября 2019

На выходных Жанна и ее команда по Break Dance «On the point» посетили Дальневосточный фестиваль «Головокружение» в г. Хабаровск!

Ребята участвовали в баттлах 1 на 1 и командных 5 на 5, а также посетили мастер-класс от судьи Beatmaster T (г. Москва, команда Predatorz)!

Жанна прокомментировала мероприятие:

"Спасибо всем, кто не даёт мне списать себя как танцора в утиль! Честное слово, не планировала участвовать почти нигде, потому что я сейчас далеко не в лучшей форме, а пришлось врываться почти везде (не люблю подводить людей) . И блин, это было не зря! Хрен с ними, с победами, я просто люблю вот так «отключаться» и фристайлить, при этом крэшить, повторяться, допускать неточности, но быть полностью свободной в танце. Моё тело конечно же не сказало мне «спасибо», после таких диких взрывов, а душа вот радуется.  Дело было так: захожу в поезд, а ребята встречают словами «ничё не знаем,ты в команде!» (чтооо?). А я на самом деле дофига консервативная и не очень приветствую все эти сборные «по-быстрому»! Но тут то в принципе коннект из двух команд из Владивостока получился, так что норм, поугарать можно."

Жанна заняла Первое место в командных баттлах 5х5, первое место в баттлах среди девушек (bgirl). Поздравляем и гордимся!
Яндекс.Метрика