Студия танца и фитнеса
Телефон

Что скрывают от нас модели, чтобы быть красивыми!

вт, 30 Октября 2018

5 лайфхаков от мировых моделей для вашей красоты

Тут нет названий дорогих фирм и салонов, что доказывает снова и снова, что для красоты главное желание, а не деньги.

1) Каждый день модель делает самомассаж сухой щеткой с натуральной щетиной снизу вверх (от ступней к шее). Такая процедура улучшает циркуляцию крови и делает кожу ухоженной. ( Миранда Кепа)

2) Все модели не забывают пить чистую воду, и во всех интервью они об этом говорят, что пьют от 2-х литров чистой воды в день. Это очень хорошо сказывается на их коже и здоровье в целом.

3) Утром ненадолго приложите холодное полотенце к лицу. Такая процедура снимает отеки, бодрит по утрам и не травмирует кожу, как это могут делать кубики льда.

4) Все модели, это и так не секрет занимаются регулярно спортом. Каждый из них выбирает тот вид спорта, который им больше нравится. Но есть то ,что их объединяет - ВСЕ ОНИ РЕГУЛЯРНО делают растяжку. Растяжку они называют секретом красивой фигуры.

5) Модели Victoria’s Secret не отказывают себе в авокадо, рыбе и льняном масле. Такие продукты превосходны для кожи. В одной чайной ложке льняного масла много полезных веществ, но особенно оно ценится за полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, 6 и 9.

Будьте красивыми и счастливыми.
Яндекс.Метрика